Gara Sociale 2018 - Zoncolan 04 Marzo 2018

 

       

 

CLASSIFICA GENERALE FEMMINILE GARA SOCIALE 2018

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
ROMANO STEFANIA 48 SENIOR 46,32 Click-Foto
BIASIZZO BARBARA 22 SENIOR 47,96 Click-Foto
CLOCHIATTI LINDA 54 SENIOR 51,01 Click-Foto
PASSON ELISA 15 SENIOR 51,04 Click-Foto
DEL FABBRO LISA 27 GIOVANI 52,64 Click-Foto
FAZZINO ELENA 77 SENIOR 52,84 Click-Foto
BRUNI MARTINA 4 GIOVANI 53,04 Click-Foto
VUANELLO ARIANNA 79 SENIOR 54,16 Click-Foto
BOSCO MICHELA 14 SENIOR 58,47 Click-Foto
10° CONCHIN CLEOFE 38 SENIOR 58,67 Click-Foto
11° MONTORFANO CAMILA 42 BABY 1.00,27 Click-Foto
12° VIT FEDERICA 19 GIOVANI 1.02,53 Click-Foto
13° FAVIT LAURA 18 GIOVANI 1.04,62 Click-Foto
14° VIT MARTINA 20 GIOVANI 1.05,76 Click-Foto
15° VIT FRANCESCA 31 YUNIOR 1.06,44 Click-Foto
16° FABBRO MARIAELENA 8 SENIOR 1.06,91 Click-Foto
17° DI LENARDO GLORIA 44 BABY 1.13,04 Click-Foto
18° PETTENO' SVEVA 41 BABY 1.14,96 Click-Foto
19° RIZZO ELETTRA 3 GIOVANI 1.16,44 Click-Foto
20° CASTURI LORENZA 59 BABY 1.28,50 Click-Foto
21° CIGNINI DIANA 57 SENIOR 1.35,32 Click-Foto
22° ZUDDAS SILVIA 61 SENIOR 1.39,11 Click-Foto
23° D'ORAZIO ELENA 50 BABY 1.58,23 Click-Foto
24° FRANZ SONIA 33 BABY 2.26,82 Click-Foto
25° MERLUZZI RENZA 39 SENIOR nc  

 

CLASSIFICA GENERALE MASCHILE GARA SOCIALE 2018

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
GRILLO DAVIDE 13 SENIOR 40,82 Click-Foto
BRUNI PIERO 16 SENIOR 41,11 Click-Foto
FLOREANI LUCA 36 SENIOR 41,14 Click-Foto
BRUNI TOMMASO 1 YUNIOR 42,95 Click-Foto
FORMELLI MICHELE 73 SENIOR 43,09 Click-Foto
RICCI ALBERTO 76 YUNIOR 43,39 Click-Foto
DEL FABBRO LORIS 28 SENIOR 43,95 Click-Foto
FAVIT MICHELE 74 SENIOR 44,51 Click-Foto
CLOCHIATTI STEFANO 53 SENIOR 44,90 Click-Foto
10° MANSUTTI FABIO 82 SENIOR 44,90 Click-Foto
11° FORMELLI NICOLA 11 YUNIOR 45,82 Click-Foto
12° ZILLI ANDREA 47 SENIOR 46,33 Click-Foto
13° FAVIT ANDREA 10 GIOVANI 47,59 Click-Foto
14° VIT STEFANO 32 SENIOR 48,11 Click-Foto
15° VENUTI IACOPO 6 GIOVANI 48,60 Click-Foto
16° REVELANT FILIPPO 63 YUNIOR 49,67 Click-Foto
17° CASARSA DAVIDE 56 SENIOR 50,25 Click-Foto
18° MOSCA FRANCESCO 2 YUNIOR 52,29 Click-Foto
19° CLOCHIATTI MATTEO 55 GIOVANI 52,44 Click-Foto
20° ANDRIGHETI IACOPO 62 SENIOR 54,63 Click-Foto
21° NOBILE GABRIELE 17 SENIOR 54,65 Click-Foto
22° MOSCA ALBERTO 85 YUNIOR 55,25 Click-Foto
23° ELLERO MASSIMILIANO 7 SENIOR 55,63 Click-Foto
24° COSSA CELIO 78 SENIOR 56,11 Click-Foto
25° FANTILE DAVIDE 35 GIOVANI 57,99 Click-Foto
26° TOSOLINI FILIPPO 37 GIOVANI 58,70 Click-Foto
27° PETTENO' DANIELE 40 BABY 1.00,06 Click-Foto
28° REVELANT RAFFAELE 21 SENIOR 1.00,80 Click-Foto
29° MESSINA PIETRO 9 SENIOR 1.00,81 Click-Foto
30° PAOLONI MATTEO 80 SENIOR 1.03,30 Click-Foto
31° FANTILE ANTONIO 34 SENIOR 1.05,55 Click-Foto
32° CASTURI GIACOMO 58 BABY 1.06,10 Click-Foto
33° CIMBARO NICHOLAS 5 BABY 1.06,44 Click-Foto
34° CASTURI ROBERTO 60 SENIOR 1.16,05 Click-Foto
35° TOFFOLO MATTIA 51 BABY 1.41,79 Click-Foto

 

 

        

 

CLASSIFICA PRINCIPIANTI ASSOLUTI FEMMINILE GARA SOCIALE 2018

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
PIVIDORI ETHEL 75 SENIOR 26,00 Click-Foto
BURELLI SOFIA 66 BABY 26,01 Click-Foto
VACCA IRENE 68 BABY 26,37  
ZILLI MARGHERITA 45 BABY 26,70 Click-Foto
BURELLI ALICE 65 GIOVANI 28,40 Click-Foto
MAKSIC VANESSA 67 BABY 29,34 Click-Foto
MINISINI MATILDE 84 BABY 34,04 Click-Foto
VIRGILIO SELENA 24 SENIOR 35,02 Click-Foto
ANDREETTA CLAUDIA 71 SENIOR 36,21 Click-Foto
10° ORZAN SARA 52 BABY 48,84 Click-Foto
11° MANSUTTI TERESA 64 BABY 1.00,02 Click-Foto
12° REVELANT MATILDE 87 BABY nc  
13° BROVELLI ANNALISA 25 BABY nc  

 

CLASSIFICA PRINCIPIANTI ASSOLUTI MASCHILE GARA SOCIALE 2018

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
FRONGIA ANDREA 81 SENIOR 23,35 Click-Foto
VACCA LORENZO 69 GIOVANI 26,11 Click-Foto
GIORDANO NICOLO' 23 BABY 29,54 Click-Foto
BROVELLI LORENZO 26 BABY 29,79 Click-Foto
VACCA FERDINANDO 29 SENIOR 30,09 Click-Foto
MINISINI GIOVANNI 83 BABY 30,16 Click-Foto
MONTORFANO TOMAS 43 BABY 30,38 Click-Foto
VIDONI MATTIA 30 BABY 30,40 Click-Foto
ROSOLEN PAOLO 72 BABY 30,66 Click-Foto
10° MINISINI ALESSANDRO MARCO 70 SENIOR 30,89 Click-Foto
11° BARRECA SEBASTIANO 49 BABY 31,26 Click-Foto
12° SCIAUDONE ALBERTO 86 GIOVANI 32,60 Click-Foto
13° MARCU CIPRIAN DUMITRU 12 SENIOR 32,65 Click-Foto
14° SZABO RICCARDO EMIL 88 BABY 38,02 Click-Foto
15° ZILLI EMANUELE 46 BABY nc  

 

CLASSIFICA BABY FEMMINILE (anno 2009 e successivi)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
MONTORFANO CAMILA 42 1.00,27
DI LENARDO GLORIA 44 1.13,04
PETTENO' SVEVA 41 1.14,96
CASTURI LORENZA 59 1.28,50
D'ORAZIO ELENA 50 1.58,23
FRANZ SONIA 33 2.26,82

 

CLASSIFICA BABY MASCHILE (anno 2009 e successivi)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
PETTENO' DANIELE 40 1.00,06
CASTURI GIACOMO 58 1.06,10
CIMBARO NICHOLAS 5 1.06,44
TOFFOLO MATTIA 51 1.41,79

 

CLASSIFICA GIOVANI FEMMINILE (anni 2008 - 2004)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
DEL FABBRO LISA 27 52,64
BRUNI MARTINA 4 53,04
VIT FEDERICA 19 1.02,53
FAVIT LAURA 18 1.04,62
VIT MARTINA 20 1.05,76
RIZZO ELETTRA 3 1.16,44

 

CLASSIFICA GIOVANI MASCHILE (anni 2008 - 2004)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
FAVIT ANDREA 10 47,59
VENUTI IACOPO 6 48,60
CLOCHIATTI MATTEO 55 52,44
FANTILE DAVIDE 35 57,99
TOSOLINI FILIPPO 37 58,70

CLASSIFICA JUNIOR FEMMINILE (anni 1999 - 2003)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
VIT FRANCESCA 31 1.06,44

 

CLASSIFICA JUNIOR MASCHILE (anni 1999 - 2003)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
BRUNI TOMMASO 1 42,95
RICCI ALBERTO 76 43,39
FORMELLI NICOLA 11 45,82
REVELANT FILIPPO 63 49,67
MOSCA FRANCESCO 2 52,29
MOSCA ALBERTO 85 55,25

 

CLASSIFICA SENIOR FEMMINILE (anni 1998 e precedenti)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
ROMANO STEFANIA 48 46,32
BIASIZZO BARBARA 22 47,96
CLOCHIATTI LINDA 54 51,01
PASSON ELISA 15 51,04
FAZZINO ELENA 77 52,84
VUANELLO ARIANNA 79 54,16
BOSCO MICHELA 14 58,47
CONCHIN CLEOFE 38 58,67
FABBRO MARIAELENA 8 1.06,91
10° CIGNINI DIANA 57 1.35,32
11° ZUDDAS SILVIA 61 1.39,11
12° MERLUZZI RENZA 39 nc

 

CLASSIFICA SENIOR MASCHILE (anni 1998 e precedenti)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
GRILLO DAVIDE 13 40,82
BRUNI PIERO 16 41,11
FLOREANI LUCA 36 41,14
FORMELLI MICHELE 73 43,09
DEL FABBRO LORIS 28 43,95
FAVIT MICHELE 74 44,51
CLOCHIATTI STEFANO 53 44,90
MANSUTTI FABIO 82 44,90
ZILLI ANDREA 47 46,33
10° VIT STEFANO 32 48,11
11° CASARSA DAVIDE 56 50,25
12° ANDRIGHETI IACOPO 62 54,63
13° NOBILE GABRIELE 17 54,65
14° ELLERO MASSIMILIANO 7 55,63
15° COSSA CELIO 78 56,11
16° REVELANT RAFFAELE 21 1.00,80
17° MESSINA PIETRO 9 1.00,81
18° PAOLONI MATTEO 80 1.03,30
19° FANTILE ANTONIO 34 1.05,55
20° CASTURI ROBERTO 60 1.16,05