(Foto Discorsi)     (Foto Premiazioni Fine Corso)

 

CLASSIFICA GENERALE FEMMINILE GARA SOCIALE 2016  (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
1 COLAUTTI SARA 42 SENIOR  47,99 Foto
2 URLI SUSY 37 SENIOR  48,13 Foto
3 ANTONIUTTI MARTA 43 SENIOR  48,30 Foto
4 FLOREANI ERICA 32 GIOVANI  49,46 Foto
5 BOSCHETTI FRANCESCA 35 SENIOR  49,98 Foto
6 BIASIZZO BARBARA 29 SENIOR  50,22 Foto
7 VUANELLO ARIANNA 15 SENIOR  57,09 Foto
8 MICHELIZZA ALESSANDRA 19 GIOVANI  58,61 Foto
9 DEL FABBRO LISA 9 BABY  59,45 Foto
10 VIT FEDERICA 7 BABY  62,10 Foto
11 RIZZO ELETTRA 4 GIOVANI  66,59 Foto
12 FAVIT LAURA 5 BABY  74,57 Foto
13 BRUNI MARTINA 2 GIOVANI  75,25 Foto
14 VIT MARTINA 8 BABY  80,51 Foto
15 CINI GAIA 23 BABY  87,34 Foto
16 MARDERO CELESTE 17 BABY  88,02 Foto
17 DI STEFANO ELENA 18 SENIOR  95,51 Foto
  MANSUTTI LAURA   BABY  ,00  

 

CLASSIFICA GENERALE MASCHILE GARA SOCIALE 2016  (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Categoria Tempo Foto
1 ANTONIUTTI PIETRO 45 SENIOR  37,93 Foto
2 FLOREANI LUCA 30 SENIOR  38,45 Foto
3 BRUNI PIERO 26 SENIOR  40,16 Foto
4 TABOGA MARCO 38 SENIOR  40,29 Foto
5 ANTONIUTTI ELIA 44 YUNIOR  40,45 Foto
6 FLOREANI MIRCO 31 YUNIOR  40,80 Foto
7 FAVIT MICHELE 48 SENIOR  41,91 Foto
8 FORMELLI MICHELE 27 SENIOR  42,33 Foto
9 DEL FABBRO LORIS 22 SENIOR  42,58 Foto
10 PAOLONI MATTEO 16 SENIOR  42,76 Foto
11 BRUNI TOMMASO 1 YUNIOR  43,04 Foto
12 MANSUTTI FABIO 49 SENIOR  45,31 Foto
13 CUSSIGH MATTEO   SENIOR 45,89 Foto
14 RIZZO FRANCESCO 25 YUNIOR  45,82 Foto
15 VIT STEFANO 24 SENIOR  46,54 Foto
16 BOSCHETTI NICOLA 36 SENIOR  46,83 Foto
17 VENUTI IACOPO 47 GIOVANI  52,48 Foto
18 FORMELLI NICOLA 28 GIOVANI  53,19 Foto
19 FAVIT ANDREA 10 GIOVANI  53,21 Foto
20 BONETTI STEFANO 13 SENIOR  55,74 Foto
21 MOSCA FRANCESCO 20 YUNIOR  59,50 Foto
22 NOBILE GABRIELE 12 SENIOR  61,00 Foto
23 MOSCA ALBERTO 21 YUNIOR  61,13 Foto
24 CLOCHIATTI LEONARDO 51 GIOVANI  61,49 Foto
25 CLOCHIATTI MATTEO 52 BABY  74,58 Foto
26 COSSA CELIO 11 SENIOR  76,38 Foto
27 FABBRO ALESSANDRO 33 SENIOR  78,74 Foto
28 MANSUTTI NICOLA 3 BABY  80,12 Foto
29 MANSUTTI RICCARDO 40 BABY  84,75 Foto
30 FABBRO MATTIA 34 GIOVANI  87,88 Foto
31 CLOCHIATTI STEFANO 50 SENIOR  91,10 Foto
32 GALLO ALESSANDRO 6 GIOVANI  92,09 Foto
33 BLAZHO VICTOR   BABY  ,00  
34 ESPOSITO SAMUELE   BABY  ,00  
35 CASCO LORENZO   SENIOR  3,00  

 

CLASSIFICA BABY FEMMINILE (anno 2007 e successivi) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 DEL FABBRO LISA 9  59,45
2 VIT FEDERICA 7  62,10
3 FAVIT LAURA 5  74,57
4 VIT MARTINA 8  80,51
5 CINI GAIA 23  87,34
6 MARDERO CELESTE 17  88,02
  MANSUTTI LAURA    

 

CLASSIFICA BABY MASCHILE (anno 2007 e successivi)  (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 CLOCHIATTI MATTEO 52  74,58
2 MANSUTTI NICOLA 3  80,12
3 MANSUTTI RICCARDO 40  84,75

 

CLASSIFICA GIOVANI FEMMINILE (anni 2006 - 2002) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 FLOREANI ERICA 32  49,46
2 MICHELIZZA ALESSANDRA 19  58,61
3 RIZZO ELETTRA 4  66,59
4 BRUNI MARTINA 2  75,25

 

CLASSIFICA GIOVANI MASCHILE (anni 2006 - 2002) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 VENUTI IACOPO 47  52,48
2 FORMELLI NICOLA 28  53,19
3 FAVIT ANDREA 10  53,21
4 CLOCHIATTI LEONARDO 51  61,49
5 FABBRO MATTIA 34  87,88
6 GALLO ALESSANDRO 6  92,09

 

CLASSIFICA JUNIOR MASCHILE (anni 1997 - 2001) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 ANTONIUTTI ELIA 44  40,45
2 FLOREANI MIRCO 31  40,80
3 BRUNI TOMMASO 1  43,04
4 RIZZO FRANCESCO 25  45,82
5 MOSCA FRANCESCO 20  59,50
6 MOSCA ALBERTO 21  61,13

 

CLASSIFICA SENIOR FEMMINILE (anni 1996 e precedenti) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 COLAUTTI SARA 42  47,99
2 URLI SUSY 37  48,13
3 ANTONIUTTI MARTA 43  48,30
4 BOSCHETTI FRANCESCA 35  49,98
5 BIASIZZO BARBARA 29  50,22
6 VUANELLO ARIANNA 15  57,09
7 DI STEFANO ELENA 18  95,51

 

CLASSIFICA SENIOR MASCHILE (anni 1996 e precedenti) (Foto Premiazione)

 

Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo
1 ANTONIUTTI PIETRO 45  37,93
2 FLOREANI LUCA 30  38,45
3 BRUNI PIERO 26  40,16
4 TABOGA MARCO 38  40,29
5 FAVIT MICHELE 48  41,91
6 FORMELLI MICHELE 27  42,33
7 DEL FABBRO LORIS 22  42,58
8 PAOLONI MATTEO 16  42,76
9 MANSUTTI FABIO 49  45,31
10 CUSSIGH MATTEO 60  45,89
11 VIT STEFANO 24  46,54
12 BOSCHETTI NICOLA 36  46,83
13 BONETTI STEFANO 13  55,74
14 NOBILE GABRIELE 12  61,00
15 COSSA CELIO 11  76,38
16 FABBRO ALESSANDRO 33  78,74
17 CLOCHIATTI STEFANO 50  91,10